Unser Club-Vorstand

Unser Vorstandsteam vom TC-Altbirnau.

wolfgang.jpg
Wolfgang Birkhofer
vorstand@tc-altbirnau.de
1. Vorsitzender
Unser 1. Vorstand ist die Seele in unserem Verein.
martin.jpg
Martin Hahn
martin.hahn@helchenhof.de
2. Vorsitzender
Begeisterter Tennisspieler und spielt in der Mannschaft Herren 50 II.
gordon-1.jpg
Gordon Tiedemann
kassierer@tc-altbirnau.de
Kassierer
Der perfekte Mann für unsere Finanzen.
steve.jpg
Steve Ostergaard
sportwart@tc-altbirnau.de
Sportwart
Der Organisator rund um die Mannschaften.
georg.jpg
Georg Kliewer
jugendwart@tc-altbirnau.de
Jugendwart
Ansprechpartner in allen Themen für die Jugend.
guenter.jpg
Günter Teutsch
g.teutsch@freenet.de
Verantwortlicher für die Platzanlage
Alles im Blick. So ein Mann braucht jeder Club.
regina.jpg
Regina König
Schriftführerin
Sie hält das Wesentliche auf Papier fest.
rosi.jpg